Новости Porsche Отзывы владельцев Porsche Информация о моделях Porsche Форум Porsche Фото Porsche О проекте клуба Porsche
Porsche RUF Rt 12 S

Тюнинг ателье RUF нам давно знакомо, мы видели RUF в Женеве, а также представленную там версию Каена - RUF Dakara, но сегодня мы поговорим о новом творении, о Porsche RUF Rt 12 S.

Хорошая и проверенная классика не нуждается в грандиозных изменениях, ведь в основе RUF Rt 12 S стоит тот самый Porsche 911, но любому алмазу нужна огранка.

Porsche RUF Rt 12 S - новая модель представлена в различных вариациях, мощностью от 650 до 685 л.с., максимальная скорость ограничена 224 км/ч.

Кто-то может и не заметит внешних изменений, но они есть, так задние крылья стали более широкими, появились воздуховоды, задний спойлер из углеродного волокна, светодиодное освещение, а также 19 дюймовые диски.

Среди дополнительного оборудования можно заказать керамические тормоза, гидравлически-управляемую подвеску, новое рулевое колесо, различные варианты сидений, а также многое другое. Хотя, в некотором роде, это классический Порше, все-таки клиенты смогут выбирать и преобразовывать салон автомобиля по своему вкусу, однако обойдутся все эти новшества в копеечку, но это не испугает настоящих ценителей Porsche RUF Rt 12 S.

Porsche RUF Rt 12 S

Porsche RUF Rt 12 S

Porsche RUF Rt 12 S

Porsche RUF Rt 12 S

Porsche RUF Rt 12 S

Porsche RUF Rt 12 S

Porsche RUF Rt 12 S
Порше Клуб запускает новые проекты
Мы уже готовим новые проекты для любителей Porsche, скоро Вы увидите новые сайты Panamera, Cayman, Boxster, Carrera.
Фейслифтинг купе Porsche 911 GT3 Porsche 911 Turbo Mansory ChopsterPorsche Cayenne Advantage GT 21/50 Biturbo
АвтоКлуб "PORSCHE CLUB Тюмень" © 2009 .
Права на марку Porsche™ принадлежат Porsche Automobil Holding SE